Если я к тебе в гости припрусь, че сделаешь, сразу ...до свиданья или хоть водички попить дашь, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чай,кофе,чего покрепче тоже можно выпить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Воды нет ,есть водка.будешь?У меня и сауна разогретая стоит...
Наставник (88080)
Посидим, поокаем за рюмкой чая... а там видно будет, где тебе спать...))))
Верховный Наставник (225848)
с подарками?
Наставник (64495)
рискни.... )))
Магистр (1847)
да сообразим чего-нибудь )
Наставник (94188)
Ну зачем же так- "до свидания"... У меня и чайничек быстро согреется и к чаю завсегда что нибудь найдется, ну и если будет охота не тока чаем горло промочить - то тоже имеется в наличии...
Ну а коли устанете - у меня места много - можете и на ночь остаться...)))
Хранитель Истины (493575)
Предупреди хотя бы за час, пирог приготовлю