Мужчина, а если девушка позовёт тебя на свидание, к ней в гости, то дверь тебе открывать в роскошном коротком, облегающем платьице и потрясающих туфлях на шпильках, или отпадном черном белье, чулки с кружевной резинкой, шпильки, обнимает, садитесь на дива

диван, но разговоры лишнее...
Дополнен 8 лет назад
после страстных поцелуев, она говорит, продолжим в ванной... прихвати шампанское... и зазывно уводит за собой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430904)
Это шта? Мну принято встречать формально одетой, но очень легко и без трусиков. Кое-кто даже в ресторан без трусиков ходил.