Сейчас сижу мечтаю..грю мужу.."Вот сделаем на кухне ремонт..и буду я там релаксировать"))

Он в ответ.." Чего чего?....извращенка!")))
Как можно релаксировать на кухне?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
прально говоришь))) ко мне на кухню постоянно приходят, и чё толкутся? вроде сытые оба, нет, как магнитом тянет, у меня на кухне и кабинет, и школа, и психотерапевт, и перевязочная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где ещё релаксировать дом.хозяйке, как ни в своём "кабинете"...)
Верховный Наставник (102968)
Я и без ремонта релаксирую,когда готовлю,мозги отдыхают.
Так что скажи ему,что нас две,как минимум)))
Хранитель Истины (321766)
На кухне можно только рефлексировать после сожранного на ночь торта.
Мудрец (10678)
да за просто..
придумываю новый вкус..и релаксирую)))
А у меня подруга правда балдеет на кухне, вечером, никого нет там, пьет винцо и курит сигаретку)
Хранитель Истины (423085)
Да где жтам у тебя еще релаксировать? Кухня - самое уютное место....)))Каак зарелаксируешь кастрюлю борща!.....)))))))))