Какое у Вас сегодня давление?

Мне точно!
А где именно давит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я в таком возрасте, что меня уже давно пора скомпрометировать, а давление еще не беспокоит... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Моё ходовое 100 на 65...Нигде не давит..в пору)))
Мудрец (16050)
Даже мерить боюсь...совсем в глазах плывет и шатает меня...
Ну я померила... 134 на 90 и пульс 81... в норме 110 на 60 ну пульс вечно высокий...
Наставник (73850)
А мне измерять нечем:))
Наставник (35359)
обычно нормальное,поэтому не меряю)если шатает и сил нету-значит низкое-электокока надо тяпнуть))а если злая как собака-значит повысилось чуток-надо успокоиться))
У меня сегодня, по ходу, давление глазное... Такое бывает? Если нет, значит будет. "Бьёт по глазам адреналин, переживем, да и черт с ним... Бьёт по глазам..."

Привет, Алис)
Верховный Наставник (140328)
116\79, пульс 84, на улице 740мм рт. ст Усталость давит,сейчас баю пойду...
Наставник (97797)
Судя по всему - нормальное. А нормальное для меня 130/80.
Ничего нигде не давит, все прекрасно )
приветы,по моим данным внутричерепное сегодня высокое -магнитные бури
Пяточное давление...мозоль на пятке давит...натерла, блин, новыми мокасинами на работе))))))
Хранитель Истины (423085)
Нормальное...)))Я таблетки пью...))))))
Ну, вот... зачем? Смерила и расстроилась... 130 на 82. Это для меня очень повышенное. Я гипотоник. Может, действительно, буря влияет?
Привет, Алиска!
с утра было 95/64, спала целый день, в 4 часа стало 93/50, выпила 2 цитрамона, чичас 103/на скоко-то, уже лучше стало
Советник (3848)
Думая, что в пору, потому что не давит)))
Хранитель Истины (271871)
У меня второй день жутко болит голова, так что давление мне уже фиолетово! :)