У вас давление в норме? А у кого не в норме, какими колесами питаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
У кого не в норме, тот должен обязательно проверить сосуды: почки, сердце, мозги, плюс эндокринная система. Какое давление? Гипертензия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
у меня если только упасть может...кофе пью
Наставник (73206)
Ларисту пью.
Верховный Наставник (115859)
Гипотоник. Цитрамон спасает. Кофе.
Просветленный (594798)
В норме .но я ещё в курсе что таблетки не помогают .
Андипал пью регулировка давления.....
привет))))
Хранитель Истины (339808)
Таблетки,регулирующие давление,должен выписывать
кардиолог, на крайнях терапевт. Но лучше кардиолог!
У меня поддерживающая доза по 2,5 мг Престариума и Конкора.
Хранитель Истины (270353)
С утрева Изоптин 240 и Лозап+, если шарахает, то таблетка капотена с таблеткой моксарела.
Доброго дня!
Верховный Наставник (107980)
Повышенное. Небилет - только после него нормализуется. Но если эмоционален, то тогда ничего не сдерживает
Верховный Наставник (145838)
Говорят не нормальное для моего возраста 120 на 80...ничего не пью.
от давления и тахикардии долгое время пила конкор. помогало. сейчас добавили лористу.