:))) Всем поклон! А "Как хорошо быть генералом"? / (В.Гамалия - М.Танич) // Э. Хиль...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337905)
Да я бы и от генеральши не отказалась)) Минуя стадию лейтенантши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Мелодия украдена из французской песенки,да и слова в ней подделка под перевод.
Это так же,как и второй хит Хиля на эту тему: "...и пел с ними вместе король хромой".
Мудрец (14905)
А знаете ли вы, что песня едва не стоила певцу карьеры. Как-то на концерте Эдуард Анатольевич исполнил шутливую песню "Как хорошо быть генералом". Советские генералы юмора не оценили и певцу запретили петь и ездить с гастролями.Спас Юрий Гагарин.
Верховный Наставник (179101)
А подполковником - лучше!