Как хорошо быть генералом, а еще лучше генеральшей, которые отличаются не только

внешностью, но и вероятно недюжинным умом. Можно теперь представить как облегчится работа организаторов мисс красоты - не требуются поиски кандидатов по всей стране - достаточно посетить минобороны, ростуризм и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306741)
Ну, если тебе больше эти по душе... на вкус и цвет - оно конечно