Советник (3959)

Почему люди с низкими доходами заводят много детей, а потом плачутся, что их кормить нечем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потому что работать не хочется
вообще не нравится, когда люди считают богатство позором, а бедность (и большое количество детей) признаком духовности и вообще большим благом (ведь сейчас эту тумбалалайку начнут ответчики...).
если заводят детей, нужно кроме всего прочего иметь деньги на их образование. в идеале-то...

а о чем такие ситуации могут говорить? об инфантильности. (кстати, инфантильность - серьезная проблема современного общества)
и чему удивляться, что они ноют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в башке нет, и тама... взять не могут.
Верховный Наставник (164817)
По любви заводят. А почему люди с высокими доходами не заводят? Не могут наверное.
Наверное не осознают всей ответственности.
Наставник (46012)
мозгов на то что бы заработать не хватает, а на постель и крох достаточно, там дело не хитрое.
Верховный Наставник (206146)
Это палка о двух концах по крайней мере у нас хомо сапинсов. Нельзя скатится и к третьему рейху, но и нельзя игнорировать контрацептивы.
Наставник (31878)
Единственное удовольствие, которое могут себе позволить...
так случается..что тут скажешь...