Я считаю, что детей лучше заводить в 90 лет. Чтоби сразу умереть и не иметь проблем потом с ними? ))

нето заводят в 19 лет, к 40-ка годам они уже старики и мучаются всю жизнь со всем этим.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33624)
Лучше их вообще не заводить))) Ненавижу детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Аха…если …заводилка работать будет .
Тебе это вообще не грозит, че переживаешь)) Я сам детей не люблю, ходят под ногами мешаются)) Бесонные ночи, я не готов своим сном жертвовать ради спиногрызов маленьких))
Зачем тебе детки,пиши завещание сразу на меня)))