Ученик (106)

Курящие девушки.

Что вы об этом думаете? Нравится вам это или нет? Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
!
Знаток (397)
Против. Была бы моя девушка курящая, тем более в раннем возрасте - приложил бы все усилия, чтобы она бросила.

Можно еще кое-чего добавить к причинам... Ты лекции Жданова с торрента скачай - он тебе все-все про курение расскажет. Если куришь - читай дальше...

После Жданова появится желание бросить. Это главное. Дальше надо понять, что бросить курить - это СВОБОДА. Насовсем, понимаешь. И травить себя не будешь, и рисковать здоровьем (в т.ч. психическим) будущих детей не будешь тоже. В общем, совет - лекции Жданова послушай. Интересно будет. А дальше по обстоятельствам - в крайнем случае можешь даже к психологу наведаться. А может, и здесь кто поможет, кое-кто говорил - есть тут такая тетенька.

Be happy! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
Хм... Я против конечно же, но запретить никому не имею права..
Почему против?

Во-первых, у них намного слабее здоровье, чем у мужчин.
Во-вторых не очень приятно с ними целоваться, вкус отвратительный (если поцелуй с некурящим)
В-третьих запах от одежды постоянно преследует её...
В-четвёртых много денег тратят, т.к. они у нас не курят Next или Петра I... Им подавай Kenta или Parlament...

Причин много, все не скажешь =)
Ученик (95)
против..
Магистр (1561)
Против) Но запрещать мы не имеем права, надо просто постоянно гундеть по этому поводу) Либо, чтоб она забеременела) тогда должна сразу бросить)))
странные у меня мысли что-то)))))