хочу спросить курящих девушек.. вы зачем это делаете ?.. думаете что это сексуально выглядит ?(..

Дополнен 5 лет назад

вот что вас ждёт..))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Вот знаешь, я тебе отвечу просто: мне НРАВИТСЯ курить. Не нужно на меня смотреть,я курю в гордом одиночестве и получаю от этого удовольствие. Я бросала и не курила 6 лет.Типа для здоровья. А потом поняла, что жизнь одна и кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет. Я в мегаполисе живу- тут ,помимо табачного дыма, такая КУЧА всего в воздухе,что уже без разницы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не волнует, что кто-то употребляет алкоголь, или , например, объедается сладостями?
это личное дело каждого - что ему любить, как поступать. и без объяснений. лишь бы вам в лицо не выпускали дым...
Верховный Наставник (130172)
растолстеть боятся вот и курят . )
Просветленный (644654)
Вот ты в вопросе ниже фотку с фекалиями вставил... Я же не спрашиваю - зачем... Я курю не на твои деньги.

Нравится мне...и что?)))
У меня соседка была ...Женщина в возрасте.....Участник ВОВ.....Стыдилась ,всегда курила .чтобы её никто не видел.....А Зачем?.......Она уже привыкла,но стеснялась........