Вы знаете, чем верующие хотят ответить на санкции Запада? думаю нет...

"На санкции Запада мы должны ответить количеством детей. Ну и, конечно, нужно увеличивать декретные отпуска, повышать пособия многодетным, - под всеобщие аплодисменты выразил свое мнение вице-президент Конгресса еврейских общин Зиновий Коган.
Браво! достойный ответ Чемберлену
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30159)

"Раввин Зиновий Коган убежден, что РОССИИ следует ответить на санкции со стороны Запада всплеском деторождения..."

Тут ключевое слово "Россия", потому что в еврейских семьях Израиля, да и Америки тоже, такой вопрос не стоит, т.к. мы свое дело знаем туго.

п.с. Захаровна, тебе ли не знать цену заявлений кремлевской придворной рати, начиная от Жириновского и заканчивая последним муллой?
В России даже муха не осмелится жужжать, без предварительного согласования времени, места и тембра жужжалки.
Поэтому дели подобные заявления на шесть, а еще лучше - на десять.
В России, слава Аллаху, есть кому рожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Неужто запретят ввоз в страну бруклинских комиксов????
Верховный Наставник (188238)
Пфффф…
Верховный Наставник (206146)
А где веское слово доминирующей общины рабов божьих?
Наставник (28810)
Я не очень доверяю этой организации и потом не все верующие исповедуют иудаизм,в нашей стране всё таки пока большинство приверженцев православия и приравнивать всех верующих к заявлениям этого господина не этично
ну, по крайней мере еврейским семьям вообще не помешает иметь больше одного ребенка хотя бы...))
Верховный Наставник (111938)
странно, что наращивать количество пушечного мяса призвал именно еврей...
А, Захар...на, все сплетни разносит по углам?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!