если группу ответчиков сделать посланцами на Олимпиаду...чем это чревато?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4964)
хм... да вот один засланец ужО есть.. боюсЯ через пару лет по Сочи голопузая малышня с моськой ромкиной бегать будет )) Лесюнь привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
и там останемся?!
Наставник (83888)
..золотая медаль по...литрболу..
Верховный Наставник (158935)
нас нельзя туда...мы полезем к спортсменам...с советами..и ещё показывать будем...как фуету крутить и как бобом рулить....и как стрелять надо...по стрельбе у меня Юлёк спец...может и в глаз дать...если слушаться не будут...))))
Просветленный (515873)
Не видать мне второго телевизора..)))))

Привет,дорогая))))
Наставник (26318)
15 сутками)))