МОК об этом не подумал?Единственная гарантия, что товарищ Ким Чем Ын не нанесёт удар по Южной Корее – это участие сборной России на Олимпиаде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А еще МОК через год-два будет хныкать, что из-за неучастия России в ОИ олимпийское движение теряет сотни лямов бакинских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Видимо,на это всё и рассчитано..
Верховный Наставник (232874)
Верховный Наставник (111938)
Чтобы кучка накачанных химией спортсменов потешила гнилое эго стареющего Лидера нужно развязывать войну??? Вы совсем йопнулись штоле???