В одном деловом журнале прочитал, что Москва считается самым неблагоприятным городом в мире

для приезжих в плане - обслуживания таксистов, гостиниц и гостеприимностью местного населения. Но неужели другие столицы мира опередили нашу столицу в этом плане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Могу сказать только за Урал... Один мужик сюда приезжал жить из Австралии, сказал, что грязнее города - не видел... (он много путешествует, пенсионер-военный)
Но в Москве был, говорит, что сносный город, но тоже плохой...
Он показывал фотографии, где был - реально весь мир объездил...
Когда вернулся в Австралию решил пойти работать... -С первой же получки купил машину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и без журнала знаю.Живу в ней )))
Что? Мне показалось или ты пытался сравнить иномарку с ладой грантой?
Наставник (39278)
Ну я не во всех столицах был,но согласен,ну может в Рио ещё круче с таксистами и ворами.Ну есть столицы просто не участвовавшие в рейтинги, так как там просто нет гостей,ну Кабул например вряд ли лучше Москвы обслуживает туристов.
Тут надо уж спросить: А какая страна имеет статус самой честной в мире? Похожее есть и другой феномент: Назови хоть одну страну мира где нет коррупция во власти? Тоже получается нет!!! Так что кто кричит больше всех "держите вора!"? Естественно сам вор!!!
Наставник (28810)
И для москвичей тоже,а ведь ещё двадцать лет назад город таким не был и дело не только в том,что жизнь изменилась,люди другие коренные интеллигентные,добрые радушные москвичи вымерли,на их место пришли хамы и рвачи для которых деньги всё,а человеческие отношения на последнем месте,мне больно это видеть,ведь это мой родной город