Я понял такую вещь,что разные передачи типа с Малаховым и иная куятень,на самом деле очень полезные+

Вот так посмотрит любимая девушка туда и поймет,что ее муж просто ангел по сравнению с тем,че там показывают!
Вопрос: Дамы.вы своего мужа начали больше ценить или нет? ( Наглядевшись такой куйни)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я такие передачи вообще не смотрю, поэтому видимо так люблю мужчин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
ни в коем случае. мой прекрасен и без сравнения с убогими епланами..
Верховный Наставник (135341)
Да я как-то изначально выбрала человека которого ценила, а подобные передачи я так и не научилась смотреть.))
а если подумает так - "Скоро и мой ё/бнется наверное.... надо его бросить!"?))))
не включайте телек от греха подальше)))
Просветленный (715735)
Хороший муж ,это тот ,которого с последним дерьмом сравнивать не надо,чтоб понять,что он хороший))
Хранитель Истины (270548)
Мой муж и без муйни ангел.
Хранитель Истины (313525)
ну не из -за куйни) я и так знала , что он хороший у меня)

а там вообще , такую чернуху иногда показывают, что трудно поверить, что это правда.