.
Советник (2698)

Какие политические убеждения россиян в зависимости от их социального статуса? Какие у вас мысли на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Для начала надо понять на какой именно счёт вообще-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Про Америку давай!
Наставник (89035)
сейчас все более-менее склонились к правым центристам (поддерживают в той, или иной степени Путина) но ряд богатых и известных граждан (Пугачева, Макаревич) имеют Демократические убеждения.
Наставник (90050)
а статус значения особого не имеет
Все хотят стабильности и достатка без войны
Мудрец (18099)
По большому счёту всем похрен. Пока не коснулось лично. Именно лично. Реально порванных связок в плане попрания чего-либо даж после ответных санкций, даж со стороны бохатых пока не особо наблюдается.
Верховный Наставник (126182)
Ну если половина всей собственности в Российской Федерации принадлежат 5% населения, а остальные 50% - оставшимся 95% наверное их политические убеждения сильно отличаются.
Скажем убеждения Ксении Собчак,обслуживающей как раз эти 5% ( она сильно переживает из-за ответных санкций России, обижается на то, что санкции лишают её возможности кушать тот сорт устриц, к которому у неё душа лежит) и учительницы из Тверской области с зарплатой 12 000 рублей, которую волнуют вопросы далёкие от сортов устриц.
Верховный Наставник (148075)
Причем здесь статус? Кто ближе к бюджетной кормушке или имеет возможность стричь бабло ничего не опасаясь, те за существующую власть руками, ногами и зубами. Основная масса граждан такой возможности не имеет, еле сводит концы с концами. Так чем же они должны быть довольны?
Верховный Наставник (183952)
Тебе, врагу России, НЕ СКАЖУ!
Наставник (69556)
Соц.статус не причём!В армии Колчака лишь 5% были дворяне и буржуи,27% казаков,24% рабочих Урала и 44% крестьян.
На сегодня 9-12 % нормальных людей из общего населения.