Какие у вас политические убеждения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
чаще нейтральные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Одно: не дать себя оболванить.)
Наставник (33624)
Я за Украину и против Путлерской диктатуры.
.
Мудрец (13635)
ПутинлучшийпрезидентКрымнашРукипрочьотДонбассаРоссиявперед!..
Прозападные. Но не такие как у покойной Леры-Холеры
Мудрец (17979)
— Вы знаете кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа приближенная к императору.....
Ваше политическое кредо? Всегда!
Мудрец (18292)
Я за честность и справедливость, не взирая на лица...)
.
Советник (2698)
Демократия, американизм, глобализм.
and
Верховный Наставник (212369)
– Ваше политическое кредо?
– Всегда!

© 12 стульев
Наставник (49862)
Тяжело сформулировать. Кроме того я не люблю формулировку "убеждения". Сейчас я нахожусь в состоянии человека верящего в демократию посредством народовластия правого толка основанного на среднем классе. Это что то либеральное, но какое течение я не разбираюсь. Так же я противник всего того что мешает этому. Противник левых идей, хотя совершенно не отрицаю коммунизма, а так же противник империализма, олигархизма, самодержавия, и т д
Советник (3599)
Устойчивые , твердые , как мой ПЕНС .,,!!!!