К чему чаще всего в семейной жизни приводят эротичския фантазии? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94078)
...к боли.....ЖжЖуткой....от сковородки/скалки и всех остальных подобных предметов...ишь..расфантазировался.....)))))

Замечательного настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
К вывихам...
К разнообразию в сексуальной сфере. ))
Верховный Наставник (225848)
все фантазии остаются за порогом семейной жизни. невыгуленое половое влечение вредит семейной жизни. выгуливайтесь до брака)