Ай-яй-яй... Какой пассаж... Почему газ такой странный предмет? Он если есть, то его сразу нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
- Мистер Путин, ЕС ввела очередной пакет санкций. Что Россия собирается делать?
- Ждать.
- Но чего ждать, мистер Путин?
- Холодов…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Просветленный (723383)
Вот Польша меня меньше всего беспокоит.
Но почему в 70 км от Кремля стоят негазифицированные дома, пилять ?!!
У нас в поселке.
За проводку трубы от трассы на поселок народное достояние требует с жителей 760 тыс. рублей.
Наставник (54611)
Да куй его знает, почему -- РБКфинанс сказало, что Газпром не подтверждает снижение поставок в Польшу.
Верховный Наставник (110919)
Мне интересно другое - Киев с Польшей и Словакией за газ расплачивается? Живыми деньгами или как?
Верховный Наставник (116907)
Маленькой Польше
Холодно зимой.
Будет скакать она
Как Майдан зимой.
Только не надо ляхам помогать
Газы появятся когда сядуть с рать