Вы понимаете изысканные полутона литературно-эзотерического творчества Елены Блаватской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
как-то понимаю.. насколько точно к ее пониманию мне сложно сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
Неа...не доросла,однако))
Наставник (47883)
Есть книги, единственная ценность которых в том, что их невозможно понять. А человеческое сознание устроено таким образом, что в любом хаосе может найти некий порядок. Блаватская - молодец! Так задурила головы своими книгами, что уже несколько поколений эзотериков ломают копья в спорах - чего же это она там хотела сказать.
Просветленный (509683)
Ничего в них интересного нет
Просветленный (653679)
Совсем не понимаю.
Давно собираюсь выкинуть из дому все эти эзотерические безобразия.