Почему я не понимаю утонченную философию Канта? А Вы умеете в ней найти редкие изюминки психиатрии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Кант всего-навсего пришлепнул деизм. Во всяком случае, так считал Гейне, который очень неплохо разбирался в современной ему философии и ее непосредственных предшественниках и не был отягощен естественно-научными знаниями. Каковых тогда, во времена Французских революций 30-х годов 19-го века, попросту еще не было.