Во каку Яценюк и Турчинофф партию создали,что не фамилия или псих или просто даун(вн)???

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов избран руководителем центрального штаба политической партии «Народный фронт».

В состав ее политического совета вошли премьер-министр Украины Арсений Яценюк, председатель Верховной Рады Александр Турчинов, министр юстиции Павел Петренко, бывший секретарь СНБО Андрей Парубий, министр внутренних дел Арсен Аваков, народные депутаты Вячеслав Кириленко и Лилия Гриневич и советник министра внутренних дел, бывший правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Чорновил.

Членами военного совета партии избрали комбата «Азова» Андрея Белецкого, комбата «Днепра» Юрия Березу, комбата «Артемовска» Константина Матейченко, а также командиров батальонов «Золотые ворота», «Чернигов», «Миротворец».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
кинули тетю Юлю, однозначно
интересно, что она по этому поводу говорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неполный список тех, по ком плачет Нюрнберг.
Тимошенко активизировалась. Вылезла из отпуска и сразу в ящик..
Семана Эльфовича Семенченко с луком вычеркнули из списка)))) Назвали то как...,прям Народный и все на фронт, а мы тут посидим)))