Это он так на свадьбу зарабатывал?...или просто одним ударом две партии в дерь ме?...

....соучастники преступления подделали документы и лишили пострадавшую фирму здания в столице, стоимость которого оценивается в 127 млн рублей.
Шестеро соучастников уже осуждены по обвинению в мошенничестве, еще двое пока находятся в статусе обвиняемых, а одно дело рассматривается в суде.
По предварительной информации, которую приводит СК РФ, организатором вышеуказанных преступлений стал депутат Госдумы Денис Вороненков. .....
..... 27 марта депутат Вороненков, который также является членом думского комитета по безопасности и противодействию коррупции, сочетался браком с депутатом Госдумы от фракции «Единая Россия» Марией Максаковой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
бедная Маша!!Как с таким позором вести программу "Романтика романса "??...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остап Бендер позавидовал бы..Но гроссмейстер бы выбрал ход без оков..И Рио-де-Жанейро его встретило бы тёплым солнцем,ласковым морем и красивыми деффчонками..Лишь бы не мадам Грицацуева
Куда катимся?...................
На свадьбу
Воруют...