Она не такая как все. Она другая. Она знает себя. Знает, что ей приятно, и скажет тебе. +++

Вам приятно иметь дело с женщиной которая знает что хочет и скажет об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
Нет, мне приятно предвосхищать её желания..Она еще молчит, но я уже всё знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно..но это редкость..
Вообще приятно иметь дело с вменяемыми людьми.Не только с женщинами.
Верховный Наставник (112947)
покажи мне хоть одну, которая знает чего хочет...
Просветленный (647034)
а ты расскажешь
Это мой кайф)))и я Ему об этом все рассказала)))))