Почему о любви не говорят? Разве ж о ней все сказано? А как приятно слышать, что тебя любят)))))

Или вы с этим не согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Приятней Валюш , это чувствовать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
может быть.. не слышала ни разу..

дети и родные не в счет
Верховный Наставник (111153)
согласна..не хватает слов любви..но только искренних,от души...а не смайликов-поцелуйчиков-чмоков...
помнишь?
..Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз...
а мне,даже если читаешь (во взгляде),хочется слышать..опять и опять..без этого трудно летать..увы..
говорите о любви!пока не опоздали...маме,подруге,всем кого любите..

ОНА сказала, что я ЕЁ задолбал со своей любовью.

Приветище!!!