Ну задолбала эта прстуда)) У вас крепкий имунитет? Чем вы его поддерживаете?

Месяц назад болела и опять. Чем лечиться то? ПОмогайте я только вам верю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня уже третий месяц почти нет голоса...ничего не болит,но голос хрыпит,то пройдет то опять сядет....а простудой болею редко я ем всю зиму лук,чеснок и лимоны с медом....у нас все свое так что едим каждый день))))))

выздоравливай))))мои цветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Ликопид, траумель в таблеточках
Верховный Наставник (138973)
имбирь, лимон и мед каждый день...
Верховный Наставник (102968)
Мне советовали селен,от его недостатка тоже иммунитет страдает.
Если частые простуды,переходящие в бронхит,пила бронхомунал(3курса)
Мне помогало.
Хранитель Истины (288344)
С мая по сентябрь на море греюсь. Только это и помогает.
Хранитель Истины (303347)
У меня его вообще нет, особенно последнее время. Из соплей не вылезаю=)
Наставник (35359)
не знаю-связано это как то или нет-с весны не болела-но я весь осенне-зимний период трескаю имбирь маринованный-покупаю прям промупаковками-) и чай пью-добавляю имбирь сушеный,кардамон,лимон-греюсь я так-мерзлявая я стала с возрастом,а в сырую погоду мерзну сильнее чем в мороз,вот.
Хранитель Истины (383142)
Можно иммунальчик пропить в капельках, курс. А вообще-то, нужно взять за правило съедать "живой" запас витамина "С", положенный организму в день, обязательно ежедневно.Суточная потребность здорового человека – около 100 мг витамина С в сутки. Чтобы поддержать наш организм во время простуды или гриппа, можно повысить дозу до 150-200 мг в день.http://edaplus.info/vitamins/products-containing-vitamin-c.html тут где его сколько:)
Мудрец (13993)
Батюшки!!!!:)))) Наконец-то со старой авочкой!!!:))))
Верховный Наставник (153543)
я хожу в бассейн 3 раза в неделю с сентября по май,в обязательном порядке яблоко в день,прогулки -полчаса но подальше от дорог(просто маршрут свой планирую через парк ,там где нахожусь стараюсь чаще проветривать помещение
Верховный Наставник (103249)
сейчас вообще не болеем

по 3 месяца на море живем...

ингавирин ниче так.