Зачем девушки одевают мини юбки и при ходьбе их тянут вниз, а при ветре ваще руками держат, чтобы случайно не поднялась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
сама постоянно тяну и прикрываю, но внимание на это обратила только когда встречалась с подругой. она шла мне навстречу и через каждые три шага натягивала юбку)))
на самом деле, когда надеваешь новое платье в примерочной магазина, и оно сидит идеально, ты не можешь знать, какой подвох оно таит..)) некоторые ткани только при ходьбе открывают этот сюрприз, стремительно уползая вверх...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
кокетничают..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, " Я Не Такая ......................" Дарова , Серёг!
Ono
Наставник (67296)
дык, ползет в направлении ушей, при ходьбе-то. Или вращается. Чо, думал, легко в этой шняге рассекать? Присмотрись, как они транспорт штурмуют - смертельный номер.