Когда самой не понятно стоит прислушаться к мнению друзей или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145862)
Выслушай все советы и поступай по своему.Тебе всё равно более понятна ситуация.Вообще мы сидим думаем,а у нас в голове есть решение...верное или нет,но оно есть.Подсознание уже его определило.Именно по этому действия человека предсказуемы...по крайней мере Богом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Ага ! Ещё пару друзей и враги не нужны !!!
Наставник (47883)
Колебания при выборе (любом) возникают исключительно по причине существования в сознании противоречий. То есть об одном и том же есть два противоположных мнения. Одно из них ложное. Вот его и надо найти. На самом деле нерешительность - довольно опасная штука. О чем обычно предпочитают не думать. Но в опасной ситуации, когда требуется быстрое решение, вы возможно тоже не сможете сделать выбор. И это может погубить либо вас, либо кого-то другого.
Верховный Наставник (148032)
Интернет вернее!))))
Верховный Наставник (211187)
ох и глупа та которая не прислушалась ко мне
ох и настрадается она ...
ужас
жаль ....

sl
_______
Доброе утро !_)