Когда стоит выбор изменить самому себе или предать друзей, как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для меня предать кого-то как раз и означает изменить себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Мне легче, у меня нет друзей, избавился от них еще в 90-х, ликвидировал как класс, друзья детства и по армии - не в счет. Последние никак на результаты моей работы не влияют. Остаются только партнеры и конкуренты, а с этими еще проще, сегодня он партнер, завтра конкурент, так что ответ очевиден..
поддерживала друзей,потом получала за это))
продолжу поддерживать)селяви)