Гляньте... Видите там вдалеке... Принц на белом коне... Вроде ко мне скачет... А может и не ко мне... Скажите, а что это у него там в руке? Вам же с балкона лучше видно... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Копьё, дура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрустальная туфелька
Кольцо с брЫльянтом))) Предложение тебе делать спешит)))) Главное, чтоб попал в то окно))))))
Квитанция ЖКХ
Наставник (48455)
да.. пусть дальше скачет))) ведь хлопот потом не оберешься).. - принц.. конь.. потом свита подтянется..