Гроссмейстер (7675)

Какая сказка в детстве вам больше всего нравилась?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Слышала ее только от своей бабки...
Пришел волк в дом и всех съел, Съел бабку, съел внучку, съел овечку... собачку, кошечку, теленочка...В общем всех сожрал... А старик спрятался в печке и заслонкой закрылся... Волк полез в печку, а старик кааак дал заслонкой волку в лоб волку, волк упал и помер, а из него все выскочили.. и собачка и овечка, и внучка и жучка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три орешка для золушки)
Хранитель Истины (317704)
не помню названия...: -корона!
- а?
-что под тобой?
-царёва голова!
- а что в ней?
-....
"Бухтик из тихой заводи"
.
Советник (2698)
Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове.
Мудрец (16942)
гадкий утенок, стойкий оловянный солдатик
UNA
Наставник (98884)
12 месяцев
Гроссмейстер (7746)
Про Ухти-Тухти.
Мудрец (20354)
Синяя борода Шарля Перро