Давайте устроим флэшмоб на СДД? через пять минут выходим на улицу и все смотрим на луну

и при этом воем)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715488)
Замечательное предложение!))Все же хотели встретиться..ну кому там не удобно,кому сям..теперь все в дурке и встретимся..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Она мне и из окна неплохо видна)
Гроссмейстер (5419)
Кстати, сегодня же последнее суперлуние в этом году.
Привет!!!!Нееее, даже не проси))) я так валяюсь хорошо на диванчике))) только час назад с работы приползла, а ты на луну))) Если только вынесешь меня на своих могучих плечах)))
Хранитель Истины (423085)
А мена я в форточку выгляну? Холодно.....))))))Не...и выть не буду....муШ проснется....)))))
ЧЁ????? ОФАНАРЕЛИ??????
Угу... а кто меня потом из кутузки вытаскивать будет? )))
Хранитель Истины (427102)
В знак солидарности-выйду на балкон,там луна.....ну прямо надо мной....
Я вдрова... Какая луна.... Нафих(((
Магистр (1596)
Тогда завтра категория СДД закроется, всем лечиЦЦа придется, причем принудительно ))
Просветленный (794109)
УУУУУУУуууууууу........))))
Выть отказываюсь, я в тип-топе)
Луна сегодня не такая.
Вчера не оторваться было.
Вот спер фотку в ОПС. У меня была такая же)
40 минут прошло .. стесняюсь спросить .. выли на луну то ? я что то не слышала ничего .
Эй,эй вы чего! Ни на минуту оставить нельзя, сразу выть начинают, шо за люди!))))
Хранитель Истины (271871)
Ну выть я не буду - поберегу горло и нервы соседей, а на такую восхитительную Луну можно и еще разок взглянуть!