Бабы чо сегодня, все бешеные ?) Сначала начальница забегает, вся агрессивная : а это запустили, а то сделали ?!!! Через пять минут жена звонит : ты уже год люк в ванной делаешь ! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пойду, спрошу у своей .... зачем люк в ванной?

чО, крышку с улицы притащила???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тебе попалось 2 агрессивных человека с утра. Вероятность, что это будут две женщины, 25%. Очень высокая.

А то, что ты обратил внимание, что это именно две женщины, говорит о том, что такое случается редко, а вовсе не в каждом четвертом случае. Значит, обычно женщины менее агрессивные.
Целоваться хотят.
Мудрец (23233)
День поцелуев, а ты не целуешь их)))
Верховный Наставник (181622)
Ты ещё про любовниЦЦу не сказал! Эта хоть с утра, не? )))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (111477)
А жена это вчера не могла сказать? Поди грохнулась в ванной то?
Люк в ванной???...Это круто! Димыч, не горюй...мы тебя здесь любим!
1. Работать надо, а не по коридорам шляться и землянику нюхать.
2. Полуфинал сегодня, вот они и на взводе
Наставник (96372)
ипать их не кому
Верховный Наставник (216818)
Зато мы в ОПС белые и пушистые.
Наставник (45804)
А разве они обе...НЕ ПРАВЫ???
Так может...они не "бешеные"?
А наоборот...как раз СЛИШКОМ терпеливые?
Хранитель Истины (393270)
Не, но люком в ванной ты реально всех изумил....какой там нахрен люк????? Никогда не видал....)))