а почему вообще ты зимой так тепло одеваешься, мёрзнешь что и??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16942)
нет мне просто по приколу надевать трое колгот пять носков и двое шерстяных трусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маскува холодно бывает у нас тут очема, я шапку одеваю
Наставник (46298)
Чтобы пальцами не тыкали и у виска не крутили, тоько поэтому... из-за людских стереотипов... Могу ходить вообще голым... только места прикрывая, рикующие отморозится.
UNA
Наставник (98884)
я в шубе ходить не могу,висит в шкафу,скоро ее моль съест.А тут все реклама--покупайте натуральные шубы разных европейских брэндов.Как в них бабы парятся,мне жарко в них..
Хранитель Истины (306753)
Я зиму люблю, но быстро мерзну. Чтоб подолгу гулять, как мне нравится, нужно тепло одеваться. Чего непонятного?