А вот если день рождения свекрови и годовщина с мужем в один день...

Это хорошо или не очень?))
Это мой случай, как раз сегодня!))) Поженились 09.09.2009. И днюшка у свекровки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Поздравляю.Желаю долгой и счастливой семейной жизни

Почитала комменты -не очень тебя радует факт ее др в этот день ,думаю зацикливаться не стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
У меня у дочки так.... ведь я ей говорила!....))))
Не знаю хорошо или плохо, но в этот день днюшки у отца, дяди и свидетеля. Вот такое было четвертное совпадение. А вас я поздравляю!))
Наставник (34526)
а когда свадебку гуляли вы про днюху свекрухини незнали? неа?
Верховный Наставник (138931)
свекрундель наверно куеет от такого счастья)
Хранитель Истины (303319)
Увела у тётки любимого сынульку прям на днюшку?! Ай-яй-яй!
Поздравляю, Ритуль! Живите мирно, дружно и любите друг друга каждый день.
Да ладно! зато мама-счастлива!))))))
ну чего теперь-то, чай не первая годовщина-то)))
канешна она вас не поздравляет - она же забыла, день-то такой, ничем для нее не примечательный.
Хранитель Истины (383142)
Как же вы так неаккуратно...подгадали?))
У меня у мужа и мамы в один день День рождения...Каждый год- геморрой Утром тащимся к маме с сумками.Там накрываю стол,сидим мы и её бабульки приятельницы, потом всё это убираю и тащусь домой,чтобы там ,встать снова " к станку" и снова готовить ,накрывать, прислуживать и убирать,уже с нашими гостями...И так каждый год....
Просветленный (794109)
Ой, Ритулька))) С годовщиной вас)))
Всего самого наилучшего вам))) а свекровь - это пустяки, дело житейское)))))
Верховный Наставник (105284)
у меня мама с папой поженились вообще в папин день рождения)
я говорю, неужели других дней не было?))
Хранитель Истины (250913)
поздравляю. счастья, любви, взаимопонимания вам на долгие годы.

не берите в голову) главное- чтоб вы были счастливы.