А вот вы! Знаете случаи когда у мужа и жены День Рождения в один день? Или попадают на Праздники? +

У меня у друга был ДР Восьмого Марта......гггыыыы. Обхохочешься.......)))
А ещё плохо когда ДР 31 декабря........))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у дяди был ДР 8 марта, у его жены - 7 марта.
Жили дружно, его уже нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
У друга 8 марта день РОЖДЕНЯ
Всё в этот день делает жена
Верховный Наставник (172630)
У моего мужа ДР 1 января, а у его брата 8 марта...
Когда 31 нормально, хуже, когда 30, стол не накрывают и забывают поздравлять. Супружескую пару с одним днём рождения на двоих знаю, все нормально. 4 и 7 ноября дни рождения с удовольствием отмечают, 4 всегда выходной, а раньше 7.
Хранитель Истины (304994)
У нас с сестренкой день рождения первого апреля! - когда отцу сообщили, что у него двойня девочки (узи тогда в помине не было) предствляешь, что было. он в роддом три раза перезванвал. гы..
Верховный Наставник (122258)
у друга ДР 8 марта))
а у соседа - 9 мая))
знаю семейную пару, у них день рождения в один день. очень гармоничная пара, очень способные дети у них)))