Как можно совместить радость и скорбь? Сегодня у жены моего сына, моей любимой Ленки день рождения и...сегодня десятая годовщина смерти моего мужа...Простите, пожалуйста, ребята, наверное, я излишне открыта...наверное...А...верите? Вы мне близкие люди...У

Уверена, вы вместе со мной и порадуетесь, и погрустите) А это мой Андрюшка)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
Эх....как молоды мы были..как искренне..любили...Верю, Катя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Катюшк!
и порадуемся и погрустим..
знаешь, в этот день даже горечь утраты может быть тихой радостью..
да, его нет с тобой уже,но..Ведь, это же счастье, что он у тебя был
и было так много от чего душа радовалась..
может, это и неправильно--мои мысли такие, но..я тоже открыта здесь )
Наставник (31514)
Солнце наше!! День рождения это хорошо!!! Наши искренние поздравления! Пожелания??? Да всего самого лучшего, доброго и нежного!!!!
А Андрюшке земля пухом и память добрая!!! Грустно конечно... но... так распорядились на небесах... такова судьба.... храни в памяти доброе!!!
Просветленный (503992)
Погрущу с тобой...и даже бы выпила....Но пусть будет светлою память о нем...
Но надо продолжать жить той жизнью , которая сейчас есть...Порадуйся вместе со своей снохой, ей это будет приятно....Это жизнь....
Я с тобой Чо.
Верховный Наставник (123505)
Наверное,сегодня он с вами...улыбается и тихо радуется за вас !!!