Авта-мота, а вы знаете, что среди нас есть должники?

http://qna.center/question/667653
Как понимать минусовое сальдо по счету автора вопроса-лидера?))))

Доброго вечера, юзеры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9851)
НнДя,ДОВИСЕЛСЯ!!)))))
Мур мяу,Туся!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
доброго, сегодня на госуслугах РФ проверялся-точно,никому не должен...
понимать что выехать сейчас за границу сане владельцу кривенького тазика
Наставник (44706)
Солнышко маё!)))
НУ ТЫ ХОТЬ ГДЕ?)))
ПРИВЕТИК МИЛАЯ!)))
П.с.
Руслан показывал один сайтик, тоже подобие "ответов" но сильно отличается, так вот там, если твой ответ кому-либо не нравится, ты уходишь в минус, но от кого это зависит я так и не понял.
Если хочешь я у него поспрашиваю что и как.
Давай целовать тебя буду в уста!)))
Мудрец (21472)
его даже ШКОЛЯРОМ не "обзывают", видимо где то в подготовке застрял))))
приветик!
Свои долги прощаю.Что-то вспомнилось.Забирают меня в Армию,проводы.Дядька спрашивает:-Как настроение? Я ему:-Нормально,поеду Родине долг отдавать!Он как-то так поглядел на меня и говорит:-И когда же это ты ей столько задолжать успел?