А вы знали, что среди нас есть драматурги, депутаты, учёные и директор завода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170224)
Поименно)
Ещё врачи, учителя, психологи)
Клининг- мастера, домохозяйки, мастера маникюра, издающиеся писатели, ювелиры, операторы, менеджеры разных мастей, бухгалтера, кажется, есть фитнесс-администраторы, военные пенсионеры нашей и не нашей страны... это сходу вспомнила ответчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
среди вас?
А начальник транспортного цеха?

А Лекс у нас главный драматург...
Хранитель Истины (408558)
Среди нас вампиры
Верховный Наставник (182281)
И пара не девушек, но с веслом.
Просветленный (509683)
Каждой твари по паре, все, как в библии и ВВП в роли И.Х. с сиянием
Наставник (57846)
Да что ты говоришь!
Верховный Наставник (101457)
Это все хорошо... Но чем нам здесь помогут депутаты?
Магистр (2114)
И врачи.
Хранитель Истины (408827)
Никто секрета из этого не делал)) Мне главное, чтобы врачи не разбежались))) А то кого я допросами мучить буду)))