Авта-моты, а у вас плавсредства есть? Смотрите, что у нас позавчера к вечеру было:

Это дорога, примыкающая к центральной улице города, смотрите в середину фото
И сейчас продолжается ливень, а гром и молния сопровождают светомузыкальным эффектом...
Так что готовим весла и принимаем гуманитарную помощь...
Приветы всем и хорошей погоды!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7432)
У нас в Питере летом прошлого года такие потопы были в некоторых районах. Машины глохли - глушители заливало водой.
А весла зачем нужны? Гуманитарную помощь лучше лопатой грести, а не веслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Нахрена спрашивается ливневая канализация, если удочки дома есть?))
Не, нуачё, цистерну "Живая рыба" туда и вперед на мост или на газон с удочкой.
А то и сеточку поставить))
Вечера)
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Исключительно для задних пассажиров эти плавсредства.))
Весело у вас
Хранитель Истины (277999)
А у нас пачти весь месяц жара нивынасимая, а так дождика нада, Ээххх
Ночеру НаТусиКК!!!
Наставник (43407)
"Мелкое" (во всех смыслах) дело.
У легковушек колёса меньше чем наполовину залиты.
У нас несколько раз воды наливало столько, что "КамАЗовские" полностью покрывало.
Однажды реально с троллейбуса людей на резиновых лодках вывозили.
Жаль тогда смартфонов ещё не было.
А на такое как на фото никто особого внимания не обращает.
Привычно.
Верховный Наставник (105070)
У нас я на работе и нифига не вижу чё там делаеца аще
Верховный Наставник (120954)
Ух ты...у вас дома большие есть))
Сонейко,
Мудрец (23972)
так в этом месте каждый год одно и то же
Хранитель Истины (299495)
мы такое проходили вернее проплавали в 2013 году, когда сделали аварийный сброс из Зейской ГЭС. Вода в Амуре поднялась до 8.40, что превысило средний уровень на 2 метра. Убытки от якобы предотвращения обрушения плотны, этим сбросом, составили миллиарды рублей. Кремль потом затыкал рты орущим, дешевыми продуктами из Госрезерва.
Так ловкачи смогли скупить часть продуктов вагонами и продержав в холодильниках год теперь продают по двойной цене.
Наставник (53221)
Не иначе как за грехи ваши)) (напоминание о потопе)))
Наставник (54611)
Нас тоже обмывает серху, дважды на прошлой недели (якобы по тридцать-сорок сантиметров воды за три часа, как прогноз писал ), но уже высохли, готовы к новым катаклизмам Зато картофан - вымахала ботва! ДобраНочер, Тусёна
16 мая, тоже центральный проспект города

25 мая

есть кадры и пострашнее - под этим вот мостом каждый день приходится ездит, но не в тот раз, конечно.)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Мечта Сёрфера! Приветуль!
Наставник (95245)
Над Псакой смеялись, а если и в прям 6 флот подойдет к вашим берегам?