По Первому про девочку Расу передача...весь СССР на уши поднялся...а вы помните, кто эта девочка?

А не дай Бог такое сейчас случись в Литве - хрен бы что помог из Хвропы...так бы и умерла девчушка.
Год назад трое уродов похитили девушку, изнасиловали и запихнули в багажник легковой машины...она из багажника по своей мобиле каким-то чудом дозвонилась до Службы Спасения, номер 112...целых 45 минут она умоляла спасти её...никто так и не приехал. А те уроды, шоб следы замести, подожгли машину вместе с девушкой в багажнике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ужасы какие то мне рассказываешь перед сном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Не смотрел , но похоже когда во вркмя военных учений в СССР "Пацакке" ноги косилкой отрезало.. Так используя Военную авивцию её в 2 часа в Москву доставили и поставили на ноги..
У меня сосед на пункте ПВО сидел... Так он рассказывал как в течении 10 минут "небо"очистилось...
Наставник (35552)
Помню..
Показывали когда-то в 80-х годах..
Как-то в разговоре с известным нейрохирургом зашел разговор об этом случае..
И хирург вполне серьезно, спросил..
- И вы этому верите?..
Пришить ногу можно, но нельзя пришить нервы, там тысячи аксонов и каждая важна.
Это, практически невозможно.
Это как протез, только пришитый - он полностью бесчувственный.
К нему можно, только приспособиться, но - не привыкнуть..
Наставник (88222)
Помню. Когда ножки девочке отрезал пьяный папаша-тракторист, а мамаша-пьянчужка забросила ее и ее сестру-брата, а девочке помогала вся страна. Это когда еще был СССР и все люди были братья. Когда литовской девочке русские организовали воздушные коридоры, грузин и его интернациональная бригада шила девочке ножки часов 9-10, а потом много лет наблюдали за ней и лечили ее. И, надо сказать, бесплатно. Кстати, кто тут сильно кричал, что алкаши - русские? Вся литовская деревня, где жила девочка, спилась. Родители ее умерли от белой горячки.
В то время и мальчику из многодетной семьи пришили отрезанную кисть руки. Это было время всеобщего доброжелательства и мира в одном государстве, и никто никого не называл оккупантами, и никто не бомбил и не расстреливал своих же граждан. ЕС такое отношение к людям не знакомо.
Мудрец (22192)
три года тому назад, телефона службы 112 не было.