Бог всем дал душу, а атеисты утверждают, что у них нет души,не уж то диавол у них отобрал?

благодарю за ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Тсс..все перекупил карлсон..с крыши..которая едет у всех веюсчих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Отбирает г.Бог, дьявол честно платит деньгами.
Верховный Наставник (111938)
атеисты продали души Дьяволу, а вырученные деньги пожертвовали в фонд борьбы с Тангалашками, т.е - на развитие психиатрии...
Верховный Наставник (132929)
"благодарю за ответы" - не надо благодарить.

У нас понятие души несколько отличное. Это не означает, что мы им не пользуемся. Вот например, слово "знать" - оно у нас и у вас имеет тоже разный смысл, но мы же не говорим, что вы ничего не знаете?
Хотя, по отношению к вам лично, пожалуй, можно и сказать. Ошибки не будет. Тангалашки, они такие.
Наставник (37431)
Вы определитесь верите Вы атеистам, или нет.