Сорри-спрошу-наверное-здесь не надо сразу закрывать вопрос-на который дан правильный ответ?Я вот закрыла-и переживаю-что ответ не будет оценен по достоинству?

https://qna.center/question/2575157
прошу тогда-голосуйте за ответ Александэра!!Очень прошу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут как и везде все на ваше усмотрение.
Просто иногда некоторые таки да собирают оценки,
чтобы автор получил больше баллов. Это у нас такой миленький бзик
Ну может есть пара тройка человеков которые смертельно обидятся за
слишком быстрое закрытие вопроса. Но это не страшно - переживут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, постой, паровоз, не стучите, колёса)) Мы ещё пятёрок не наставили ни за вопрос, ни за ответ...

Верховный Наставник (225763)
Всегда расценивала оценки просто как знак внимания, а насчет баллов и КПД никогда не парилась. Но все мы разные. Хотят люди баллы набирать - пожалуйста) Я стала придерживать вопросики, в которых уже есть верные ответы. Мне несложно, а ответчикам приятно)

Доброго денёчка)