Человек придумал Бога потому, что ему нужен Большой Папа, который все видит и любит?

А на самом деле, люди, наше зачатие именно у этих родителей, рождение и последующая жизнь, предопределены планетами Солнечной системы. Это я объективно знаю. Преподается это в духе Кармы. Может и правильно преподается...
Дополнен 9 лет назад
Только не подумайте, что я проповедую...Я думаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127054)
Ладно, бог с ним ... А душа как же...(?)
Может быть она и является энергией Вселенной (частью ее)...(?).
Только не думайте, что я внимаю.
Я размышляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Особенно мне понравилось про предопределение планетами солнечной системы,это откуда такие удивительные познания?стесняюсь спросить,а где это преподаётся в духе Кармы?,может адресок есть или конкретный препод?