не, ну я серьёзные ведь вопросы вам задаю... как не дать задремать водителю при долгой, да еще и ночной дороге?...анекдоты не знаю...а трындычать без умолку, так он же меня за первым поворотом высадит!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Когда мотались с женой своим ходом в Европу,
набирали с собой пакетиков с сухарями. Ночью
грызёшь - помогает. А ещё - не надо наедаться
плотно. Водителя после обильного обеда даже
днём, начинает клонить в сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Просто начни красить гудок и это его так отвлечёт от засыпания, что тебе придётся постоянно говорить ему, следи за дорогой.
Верховный Наставник (132621)
Ваще-то не спать за рулем-ЕГО РАБОТА и как бы обязанность. НЕ МЕШАЙ ему делать свое.
Просто не ори "фу-куришь-моей смерти от рака легких хочешь" (при правильном расположении сигареты относительно открытого окна-ни х.. в салоне не воняет), "а-ой-боюсь че ТАК ездишь" и "ой-боюсь-щас уснешь". А еще лучше-сама СПИ да и все.
Здрасти.
Хранитель Истины (278613)
Если нада - я сам загаварю))) А так - луЧЧе сама спи и мне нимишай, Ага)))
ВечОру СказаЧная)))
ой,а я читаю - как не дать водителю... и подумал - ну и думы...
Пусть воды напьётся и в туалет не сразу ходит
Наставник (34841)
Тогда песни петь, хором аль дуэтом)
Наставник (50126)
Ты это, с других категорий вопросы сюда заносишь?