Пироги поспевают,что-то вспомнилась бабушка...а у ВАС тоже чудесная бабушка ? )))

У меня её уже нет,но запах пирогов напомнил о чудесном детстве и бабушкиных тихих вечерах !!! Эх !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9468)
Бабушка для меня--тема особенная..В садик не ходила--росла на бабушкиных сказках, песнях...Как было вкусно есть кашу пшённую под сказку про Мышку-норушку)))
А пироги, плюшки, пирожки, булочки--наши бабушки это умели непревзойдённо!
а на Пасху--куличи, ватрушки и сидишь ложкой взбиваешь белки с сахаром, чтобы потом этот кулич полить( не было же, как сейчас, глазурей разных...бабушкиными рецептами жили) и руки устают --это ж сколько взбивать нужно было до полного растворения сахара! Но..потом то как вкуусно))

Спасибо, что вернула в то время, когда бабушка была жива..

Настроения солнечного!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легкого им лежанья!
да! они у меня были самые лучшие бабушки на свете!
Гроссмейстер (9245)
Да! Многому меня научила и была бесконечно доброй! Много лет нет ее на свете, а до сих пор скучаю...
Наставник (88080)
Я, в этом плане, сиротой рос...
Наставник (32761)
у одной бабушки были необычайно вкусные тертые пышки, а у другой - свойское сливочное масло, которое сам взбивал в пахталке... да намазать на кусок свойского же хлеба и присолить........

как давно это было.... почти четверть века назад
Мудрец (19837)
были..две чудных бабушки..
Наставник (73438)
А можно кусочек?))))))))))))))
Да, лучшая на свете. Всегда прикроет, накормит, поймет и обогреет.