Доктор... Хороший доктор предложила купить гель для чистки зубов вместо пасты.

Какой-то супергель. Конечно, он у них в стоматологии поВился (это не ее стоматология). Стоматология, где все только самое дорогое (с надеждой на самое лучшее) для самых лучших пациентов.
Уж я хотела купить... Ребенку надо. Только цена меня все равно смутила. Без копеек тысяча рублей.
Развод же или может быть что-то классное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
Насчет зубов важнее всего не то, чем чистить, а как чистить (это мне знакомый стоматолог популярно разъяснил) поэтому лучше купить один раз хорошую электрическую щетку, результат действительно ощущается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Даже хороший доктор может сидеть на хорошем проценте.. При чистке зубов важнее щётка
Ученик (137)
А чем так уж отличается гель от пасты? Консистенция примерно одна и та же (полужидкая субстанция). Состав какой-то супер? Надо прочитать. И решить, что это - развод чистой воды.

ИМХО
)))
Наставник (46658)
Я пользуюсь гелеобразными пастами. Мне кажется, они и правда меньше травмируют эмаль - нет абразива. Но в моем любимом СПЛАТе этих гелей навалом - и черный АКТИВ и голубой ЛИКВУМ и зеленый с травками какими-то. И стоят чуть больше 100 рублей.
Верховный Наставник (105284)
развод...классический))
Верховный Наставник (240469)
Развод и проценты врачу! Ребенку лучше зубной порошок купите
Хранитель Истины (250922)
если я доверяю врачу, я покупаю назнач.препараты. гель - надо смотреть состав, может быть отзывы есть в инете. больших надежд бы не возлагала.
какой суперэффект может быть от з.пасты или геля?..
Верховный Наставник (101033)
не встречала такую дороговизну ,да ещё и для детей...
Как называется?
Моим детям ELMEX врач рекомендовала, им только 1 раз в неделю советуют пользоваться, он дороже обычной пасты, но всё же не так дорого стоит.