Гроссмейстер (7675)

Есть у меня подозрение, что у соседа по даче в парниках гидропоника конопляная зреет.+

...что делать в такой ситуации?...на участке овчарка...что делать та?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43117)
Сучку с течкой около участка привязать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
коноплянная гидропоника?

Гидропоникой вообще-то дома занимаются, со специальными лампами, определённого спектра и температурным режимом...
А в помидорах растят, чтобы запах перебить... И не так заметно...
зачем тебе эта гадость на нитратах )