ДобраБобра! Что с Вами творит Полнолуние?) Вы Луну видите сейчас?) Расскажите)

Можно даже показать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще, Макс. Это суперлуние, Луна находится на самом близком, из возможных, расстоянии.

Влияет на всех. Даже на приливы и отливы морей и океанов.

Помните, по физике, если положить на подоконник новое лезвие и оставить его на ночь, свет от Луны сделает своё дело, на утро оно будет тупым.)) Это я немного о себе))).

Доброго суперлуния)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Не,пасмурно
Наставник (26037)
зашторила окна ).... на всякий пожарный..
Наставник (87900)
Луну вижу уже третий день.На меня она ни как не влияет.
Да....красиво.Но не более.
Наставник (47221)
Голова болит и немного неспокойно на душе, а луну у нас не видно - тучи...))
Верховный Наставник (107401)
Ну....в вампира вроде не превращаюсь....Хотя..))))
Люблю смотреть на полную луну.....и на её отражение в реке)))